Обсуждены перспективы дальнейшей работы агрохолдинга «Мега ЮРМА»

9 августа заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов провел рабочую встречу с руководителями агрохолдинга «Мега ЮРМА». Стороны обсудили текущую ситуацию на предприятии, и перспективы дальнейшей его работы.

По словам генерального директора ООО «Мега ЮРМА» Ивана Панина, на данный момент предприятие активно развивается. Однако существующая инфраструктура энергоснабжения чебоксарской птицефабрики требует внимания и совместных согласованных решений с органами местного самоуправления.

Сергей Артамонов акцентировал, что предприятие является одним из крупных в республике производителей мясной продукции, есть потенциал для наращивания объёмов производства и реализации как на внутреннем, так и внешних рынках. И для обеспечения бесперебойной работы производители всегда могут рассчитывать на действующие механизмы поддержки сельхозтоваропроизводителей .

09 августа 2021