В рамках «Дня поля-2021» был проведен розыгрыш лотереи

В рамках «Дня поля-2021» был проведен розыгрыш лотереи среди участников выставки, проведение которого привлекло значительное количество посетителей. Были разыграны призы, предоставленные экспонентами выставки: бытовая техника, атрибутика с фирменной символикой, комплекты средств защиты растений, биологические стимуляторы и многое другое. По мнению организаторов, лотерея позволила дополнительно привлечь внимание к компаниям-экспонентам, оставить позитивные эмоции у посетителей, выигравших подарки.

До начала мероприятия при регистрации все посетители получили бесплатные билеты с номерами.

Удача улыбнулась многим посетителям выставки, которые теперь являются счастливыми обладателями ценных подарков и сувениров, предоставленных экспонентами выставки: Чувашским региональным филиалом ОАО «Россельхозбанк», филиалом ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике, ОАО «Чувашагрокомлект», ООО «Агромашснаб», ООО «Компания «Альфа-Агро», ЗАО «Агро-Инвест», ООО «Восток», ООО «Русмашсервис», организациями из Нижегородской области (ООО «ФосАгро-Волга», ОАО «Перевозская семеноводческая станция», ООО «Семена», ООО «АгроПоставка»), Ростовской области (ООО «Комбинат агротехнологий Азур-Нива»), Кировской области (ООО «Спецхимагро»), Вороненжской области (ООО «Шанс Трейд»), Республики Мордовия (ООО «АгроМаркет-Саранск»).

15 июля 2021