Заготовка кормов – очень ответственный период для аграриев Цивильского района

В сельскохозяйственных предприятиях Цивильского района полным ходом идет кормозаготовка. От того, насколько организованно удастся ее провести, зависит качество и количество заготовленного корма, ибо качество грубых и сочных кормов отражается на продуктивности скота в зимне-стойловый период. Сегодня для селянина нет задачи важнее, чем эта.

С ходом заготовки кормов в ООО «ВДС» ознакомился глава администрации Цивильского района Сергей Беккер. Сопровождал его заместитель главы – начальник отдела развития АПК и муниципальной собственности администрации Цивильского района Борис Марков.

В ходе рабочей поездки глава администрации Цивильского района Сергей Беккер акцентировал внимание на необходимости использовать каждый погожий день для заготовки кормов.

12 июля 2021