Поздравление Сергея Артамонова с Днем фермера!

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю всех фермеров республики с праздником - Днем фермера.

Для создания и развития фермерского хозяйства требуется приложить немало усилий, знаний, необходима любовь к работе на земле и увлеченность своим делом.

Своим трудом вы вносите ощутимый вклад в развитие сельского хозяйства, в развитие сел и деревень Чувашии - производите продукцию, создаете рабочие места. Неоспоримы  ваши заслуги в сохранении традиционного сельского уклада жизни, социальном обустройстве села.

Благодарю всех фермеров республики за самоотверженный труд, преданность своему делу и высокие результаты в одном из ключевых секторов экономики нашей республики.

Искренне желаю Вам, уважаемые фермеры, чтобы любовь к земле в ваших сердцах не угасала, а земля отвечала вам взаимностью, даря обильные запасы урожая. Чтобы ваши фермерские хозяйства развивались, крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и добра каждой семье, каждому из вас, вашим родным и близким!

Заместитель Председателя Кабинета

Министров Чувашской Республики