В Комсомольском районе начнут производить натуральный сок

Открытие нового цеха состоится в августе 2017 года

В этом году Чувашпотребсоюз планирует запустить новый проект по производству натурального сока. Об этом председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов сообщил Михаилу Игнатьеву.

Во время встречи с главой Чувашии было отмечено, что линия по производству натурального сока будет запущена в Комсомольском районе. Новый цех будет открыт в августе 2017 года, сообщают в пресс-службе администрации главы Чувашии.

Отметим, что за последние пять лет Чувашпотребсоюз построил 140 новых торговых объектов и инвестировал 1,4 млрд рублей. Только за прошлый год совокупный объем деятельности составил 10,8 млрд рублей. Чувашпотребсоюз обслуживает 90% населения сельской местности. В планах – выйти на российский рынок, в частности, через реализацию продукции в крупных федеральных сетях.

Мой город
08 февраля 2017