ПРИБЛИЖАЕТСЯ КАРТОФЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

В столице Чувашии 2-3 марта пройдет IX Межрегиональная выставка «Картофель-2017».
Это единственный в стране отраслевой проект, объединяющий современные достижения науки и практики в области индустрии картофеля, селекционных достижений, опыта работы лучших семеноводческих предприятий, новых технологий в производстве, хранении и переработке клубней. А также уникальная площадка для переговоров и налаживания деловых контактов. В рамках выставки состоится научно-практическая конференция.
Форум пройдет на площадях выставочного комплекса «Контур» под эгидой Кабинета Министров республики при поддержке федерального Минсельхоза, Всероссийского научно-исследовательского института картофельного хозяйства имени А.Г. Лорха и Картофельного союза. В прошлом году на выставке были представлены 84 экспонента из 21 региона России и Республики Беларусь.

"Советская Чувашия"
08 февраля 2017