Изменяются условия использования грантов для начинающих фермеров

24 августа г. Ядрин отметил свой 423-й день рождения. В торжествах по случаю этого знаменательного события приняли участие Глава Чувашской Республики М. Игнатьев, председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике, Н. Малов.

Депутат тепло поздравил своих земляков – ядринцев с праздником, пожелал горожанам благополучия, а городу – всероссийского признания и процветания. От имени Государственного Совета Чувашской Республики он вручил Почетные грамоты работникам организаций города.

Депутат также принял участие в открытии фельдшерско-акушерского пункта в с. Ойкас-Асламасы Ядринского района, ознакомился с ходом сельскохозяйственных работ.

14 апреля 2015