11:48 Глава Минсельхоза Чувашии Сергей Павлов проводит рабочие встречи с коллегами из Ульяновской области

Сегодня министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Павлов выехал в Ульяновскую область в составе официальной делегации во главе с Президентом Чувашской Республики М.В. Игнатьевым. В ходе визита в соседний регион глава аграрного министерства Чувашии примет участие в праздничных мероприятиях, которые проходят в Ульяновске в рамках празднования 68-ой годовщины со дня образования области. Также министр посетит ряд аграрных предприятий области с целью обмена опытом и проведет ряд деловых встреч с коллегами по вопросам дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества между двумя регионами.

19 января 2011