Утверждены Правила предоставления в 2011-2013 годах субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на развитие элитного семеноводства

Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики № 524 от 29.12.2010 утверждены Правила предоставления в 2011-2013 годах субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на развитие элитного семеноводства.

Увеличены на 30% размеры субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных производителей при приобретении семян зерновых (колосовых, крупяных), зернобобовых (кроме кормовых бобов) культур и картофеля.

РАЗМЕРЫ СУБСИДИЙ

из республиканского бюджета Чувашской Республики

на приобретение семян и посадочного материала

культур

Ставки субсидии за 1 тонну, рублей

Репродукция

Семена зерновых

(колосовые, крупяные)

оригинальные, элитные

Семена зернобобовых

(кроме кормовых

бобов)

оригинальные,

элитные

Семена картофеля

оригинальные,

элитные

В случае сохранения высокого уровня цен на семенной материал Министерство финансов Чувашской Республики полагает возможным уточнить ставки субсидий.

С полным текстом Правил предоставления в 2011-2013 годах субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на развитие элитного семеноводства можно ознакомиться на официальном портале органов власти Чувашской Республики http://www.cap.ru/ в разделе Законодательство-Архив.

14 января 2011