14:24 Министр аграриев Чувашии принял участие на расширенном заседании коллегии Минсельхоза России

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Павлов сегодня принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в Москве, в ходе которой были рассмотрены вопросы хода подготовки аграриев страны к весенним полевым сельскохозяйственным работам и состояния готовности к финансированию Госпрограммы развития АПК на 2008-2012 гг. Весьма широкое обсуждение получила и сложившаяся в последнее время ситуация на зерновом рынке.

Также встретился с рядом руководителей департаментов Министерства сельского  хозяйства Российской Федерации, на которых были обсуждены вопросы финансирования и оказания помощи сельхозтоваропроизводителям Чувашской Республики.

13 января 2011