Минсельхоз Чувашии рекомендует аграриям республики организовать работы по очистке кровлей сельскохозяйственных объектов от снега

В конце декабря прошлого и первых числах января нынешнего года на территории Чувашии наблюдались обильные снегопады. Неустойчивая как по температурному режиму, так и по количеству осадков погода привела к образованию снежных сугробов на крышах зданий и сооружений.

В последние дни в сельхозорганизациях Чувашии  имели место случаи обвала кровли сельскохозяйственных объектов под тяжестью снега. В целях недопущения чрезвычайных ситуаций Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики настоятельно рекомендует сельхозтоваропроизводителям республики своевременно организовать работы  по очистке кровлей складов, ангаров, навесов и других сооружений от снега.

11 января 2011