Аграрии республики продолжают изучать оросительные системы фирм-поставщиков

Сегодня в казенном унитарного предприятии Чувашской Республики «Агро-Инновации» прошел семинар "Ирригационные системы". В нем приняли участие специалисты компании Marani, ООО «Агротрейдинг», представители сельхозпредприятий, которые уже применяли или только собираются поливать сельскохозяйственные культуры.

Открыл семинар менеджер ООО «Агротрейдинг» Алексей Баранов. Он рассказал о сотрудничестве с компанией Marani. Фирму MARANI IRRIGAZIONE основали в 1950-х годах и является одним из первых италь­янских предприятий в отрасли промышленного производства самоходных оросительных машин и труб из оцинкованной стали, алюминия, а также комплектующих для систем орошения. Сегодня компания представлена в 32 странах мира.

Представитель Marani Лука Амидеи рассказал об истории компании, более детально остановился на ирригационных машинах.

Также аграрии получили ответы на многочисленные вопросы.

Фоторепортаж...

15 декабря 2010