Республиканский Сельскохозяйственный Форум: остался 1 день

Итак, до старта Республиканского сельскохозяйственного форума остаётся всего ничего – 1 день. На данный момент активно готовится выставка проектов, которая расположится на 1 этаже инженерного корпуса ФГОУ ВПО «Чувашская ГСХА» (ул. Пушкина, д.25). Также пришла свежая информация по гостям Форума: мероприятие посетит помощник председателя ОМОО «Российский союз сельской молодежи» Юлия Чекашкина. В рамках Форума Юлия вместе с организаторами торжественно объявит о возобновлении работы ячейки РССМ в Чувашской Республике.

Ждем всех неравнодушных к области агробизнеса в Чувашии 14 декабря в 14:00 по адресу: г. Чебоксары, ул. Пушкина, д. 25 (инженерный корпус ФГОУ ВПО «Чувашская ГСХА»)

Партнерами по организации форума выступают Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики и многие другие.

13 декабря 2010