Республиканский Сельскохозяйственный Форум: конкурс проектов

7 декабря состоялось заседание экспертной комиссии, которая заочно рассмотрела работы в рамках конкурса «Эффективные пути развития АПК в Чувашской Республике». Накануне прием заявок был завершен. Всего на суд комиссии поступило около 60 проектов. Для отбора лучших были приглашены специалисты из вузов, ученые в области сельского хозяйства, предприниматели. Поздним вечером стали известны победители по 3 номинациям: «Лучший предпринимательский проект», «Лучший социально-экономический проект», «Лучший «научно-исследовательский проект». На данный момент идет интенсивная подготовка к выставке проектов, которая пройдет в фойе инженерного корпуса ФГОУ ВПО «Чувашская ГСХА».

Партнерами по организации форума выступают Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики и многие другие. Начало Форума: 14 декабря в 14.00. Место проведения: инженерный корпус ФГОУ ВПО «Чувашская ГСХА» (ул. Пушкина, 25)

09 декабря 2010