Высокая награда представителю Чувашии

7 декабря 2010 года, в преддверии Дня Конституции России, в Нижнем Новгороде состоялось торжественная церемония вручения государственных наград. В ней приняли участие люди, чей высокий профессионализм и труд на благо нашей страны заслужил признание общества и государства - деятели науки, культуры, представители бизнеса и властных структур, всего 18 человек.

Честь представлять Чувашскую Республику выпала директору регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Письменской Ирине Николаевне. Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Григорий Алексеевич Рапота, вручил ей специальный знак и подписанное Президентом РФ удостоверение о присвоении звания «Заслуженный экономист Российской Федерации». Таким образом директор филиала ОАО «Россельхозбанк» пополнила избранную когорту людей, удостоенных столь значимой государственной награды за профессионализм, заслуги и достижения в области экономики и финансовой деятельности. При этом полпред Президента обратил особое внимание собравшихся, что государственные награды – это, в первую очередь, итог плодотворного труда. "Все эти награды имеют как индивидуальный, так и коллективный характер. Все, кто сегодня здесь присутствуют, этого заслуживают", - подчеркнул полномочный представитель Президента.

08 декабря 2010