Заместитель министра аграриев Чувашии Леонид Николаев принимает участие во Всероссийском совещании в г. Казань

В целях координации деятельности филиалов ФГУ «Россельхозцентр», распространения передового опыта и подведения итогов текущего года Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в эти дни в г. Казань проводится совещание на тему: «Итоги работы растениеводческой отрасли России и ФГУ «Россельхозцентр» в 2010 г., задачи на 2011 г. по выполнению Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 г.».

В данном совещании от Чувашской Республики принимают участие заместитель министра сельского хозяйства Чувашии Леонид Николаев и руководитель филиала ФГУ "Россельхозцентр" по Чувашской Республике Николай Якимов.

В ходе проведения совещания будут рассмотрены проблемные вопросы развития отечественного растениеводства, повышения конкурентоспособности отечественного семеноводства, повышения эффективности работы филиалов ФГУ «Россельхозцентр», а также повышения квалификации руководителей и специалистов АПК.

26 ноября 2010