15:00 Конфеты ОАО «АККонд» вошли в список 100 лучших товаров России

Конфеты чебоксарской кондитерской фабрики "Акконд" вошли в список конкурса "100 лучших товаров России" 2010 года. Награждение предприятия - лауреата всероссийской программы-конкурса "100 лучших товаров России" 2010 года состоялось в рамках международного форума, посвященного Всемирному дню качества, который состоялся 19 ноября при участии Европейской организации качества, Всероссийской организации качества и Международной гильдии профессионалов качества.

Вот уже более 10 лет кондитерская фабрика «АККОНД» принимает участие в программе «100 лучших товаров России». В этом году на соискание престижных наград были выдвинуты последние новинки фабрики – конфеты «Сплэш», «Элитана» и десерт «Рулада» мини. Экспертная комиссия оценила высокое качество продукции, отметив их в номинации НОВИНКА ГОДА. Конфеты «Элитана»: крем-орех, крем-сливки, крем-кокос и крем-карамель стали дипломантом программы «100 лучших товаров России» за достижения в области обеспечения качества отечественной продукции. ОАО «АККОНД» подписало в свою очередь декларацию качества, по условиям которой кондитерская фабрика принимает на себя добровольные обязательства по обеспечению стабильных показателей качества и поддержанию достигнутого высокого уровня потребительских характеристик конфет «Элитана» и «Сплэш», десерта «Рулада» мини.

Продукция кондитерской фабрики «АККОНД» неоднократно становилась лауреатом и победителем  конкурсов Российского центра испытаний и сертификации.  «Стабильное признание в области качества – это результат внедрения инновационных проектов мирового уровня и соблюдения самых строгих стандартов качества, - уверены на кондитерской фабрике». Новинки этого года изготовлены на современном импортном оборудовании, по уникальной рецептуре и с соблюдением международного стандарта качества ISO 9001:2008 и HASSP.

25 ноября 2010