13:15 С 17 по 19 ноября чувашские аграрии примут участие в 10-ой Всероссийской выставке "Российские производители и снабжение Вооруженных Сил" в г. Москва

Чувашская Республика c 17 по 19 ноября 2010 года примет участие в 10-ой Всероссийской выставке "Российские производители и снабжение Вооруженных Сил", которая пройдет в спорткомплексе ЦСКА г. Москва. Об этом сообщил сегодня директор КУП ЧР «Агро-Инновации» Николай Васильев на еженедельной планерке с участием руководителей структурных подразделений Минсельхоза Чувашии. По словам Николая Ивановича, Чувашия будет представлена региональным коллективным стендом. Для достойного представления Чувашии на выставке и развертывания достойной экспозиции сегодня ряд ответственных сотрудников КУП ЧР «Агро-Инновации» выедут в г. Москва. Ведь оператором выставления единой экспозиции от Чувашской Республики признано Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации".  В целях налаживания деловых контактов «Агро-Инновацией» подготовлен каталог сельхозтоваропроизводителей Чувашии, желающих реализовывать свою продукцию предприятиям «оборонки» России. Каталог предполагается распространить среди участников выставки, посещающих единую экспозицию Чувашской Республики. Единая экспозиция будет представлена такими предприятиями, как ГУП «Чувашхлебопродукт», КУП ЧР «Продовольственный фонд Чувашской Республики» и ряд других организаций.

Как заверил директор казенного предприятия Николай Васильев, выставка для многих участников станет масштабным событием в сфере производства для нужд тыла Вооружённых сил. По предварительным данным на площади более 8000 квадратных метров свою продукцию представят 250 предприятий и фирм-производителей товаров и услуг из 50 регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья (Республика Беларусь, Латвия, Эстония, Азербайджан), Польша, Германия.

15 ноября 2010