10:40 Глава Минсельхоза России Елена Скрынник благодарит Президента Чувашии за активное участие аграриев республики на выставке «Золотая осень – 2010»

В адрес Президента Чувашской Республики поступило благодарственное письмо Министра сельского хозяйства Российской Федерации Елены Скрынник. В письме Елена Борисовна выражает Президенту Чувашии  Михаилу Игнатьеву слова благодарности за совместную работу по подготовке Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2010» и других важнейших мероприятий, проведенных в рамках Российской агропромышленной недели. «Заслуженным вниманием у специалистов и посетителей выставки «Золотая осень» пользовалась экспозиция Чувашской Республики, в которой наиболее полно были продемонстрированы достижения сельскохозяйственной науки, товаропроизводителей всех форм собственности, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности», - говорится в письме. Далее глава Минсельхоза России выражает уверенность, что Чувашская Республика с такой же заинтересованностью и ответственностью примет участие в выставке «Золотая осень» в следующем году.

15 ноября 2010