14:24 8 районов Чувашии на этой неделе отметят праздник урожая

На этой неделе сразу в 8 районах Чувашии пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В Порецком районе передовиков агропромышленного комплекса планируют поздравить 28 октября. А в таких районах, как Аликовский, Комсомольский, Красноармейский, Урмарский, Чебоксарский и Ядринский, праздник урожая будут отмечать 29 октября. Список районов замкнут шумерлинские аграрии, которые итоги уборочных работ планируют подвести 30 октября.

Также напомним, что торжественное собрание республиканского масштаба, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, пройдет 4 ноября 2010 г. в  Чувашском государственном театре оперы и балета. Начало  мероприятия предварительно в 11.00 час.

25 октября 2010