Вопросы осенне-зимнего хранения сельхозмашин будут обсуждены 22 октября в Цивильском районе

22 октября т.г. на базе ООО «ВДС» Цивильского района с участием начальников и главных инженеров управлений (отделов) по АПК, инспекторов Гостехнадзора Чувашии, а также руководителей обслуживающих организаций и ряда начальников структурных подразделений Минсельхоза Чувашии пройдет республиканский смотр-конкурс на лучшее хранение техники в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах Чувашской Республики.

В ходе практической части участники смотра-конкурса ознакомятся с организацией хранения сельскохозяйственной техники и ходом строительных работ в с. Чурачики, проводимых в рамках реализации программы по комплексной компактной застройке.

Также на совещании будут рассмотрены основные направления технической и технологической модернизации в АПК Чувашии, предварительные итоги работы аграриев республики за 9 месяцев 2010 г. и ряд других актуальных вопросов, связанных с техническим и технологическим перевооружением АПК республики.

21 октября 2010