Глава Минсельхоза Чувашии в рамках Единого информдня встретился с жителями Вурнарского района

20 октября 2010 года в Вурнарском районе прошел Единый информационный день. Его темы: итоги выборов в городах и районах Чувашии и задачи органов местного самоуправления по социально-экономическому развитию и повышению качества жизни населения в Чувашской Республике; о реализации Указов Президента Чувашской Республики М.В. Игнатьева от 04.10.2010 №144 «О дополнительных мерах по созданию условий для устойчивого развития сельского хозяйства при неблагоприятных природных явлениях» и «О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике» от 11.10.2010 №148; итоги социально-экономического развития Чувашской Республики за 9 месяцев 2010 г.; о ходе подписной кампании в Чувашской Республике на периодические издания на I полугодие 2011 года.

Информационная группа в составе: заместителя Председателя Кабинета Министров – министра сельского хозяйства Сергея Павлова, депутата Государственного Совета Чувашской Республики, директора филиала закрытого акционерного общества «Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов Свешникова Владимира,  главы Вурнарского района  Анатолия Кузьмина посетила молочно-товарную ферму СХПК «Броневик» и встретилась с активом и жителями с. Калинино и п. Вурнары.

В ходе встреч Сергей Павлов ознакомил присутствующих с темами Единого информационного дня и ответил на заданные вопросы. В завершение Единого информационного дня состоялся прием граждан по личным вопросам.

Фоторепортаж...

21 октября 2010