Двум аграриям республики присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашии»

На днях Президент Чувашии Михаил Игнатьев подписал Указ «О награждении государственными наградами Чувашской Республики». За успехи, достигнутые в работе и многолетний добросовестный труд, были награждены граждане, отличившиеся в различных сферах экономики. В числе награжденных есть и представители агропромышленного комплекса. За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд почетное звание ««ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» присвоено председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Мураты» Вурнарского района Спиридонову Геннадию Петровичу и водителю автомобиля государственного унитарного предприятия «Опытно-производственное хозяйство «Ударник» Всероссийского научно-исследовательского института картофельного хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук Моргаушского района Малинину Геннадию Ивановичу. Оба награжденных долгое время работают в агропромышленном комплексе, в последнее время добиваются положительных результатов в работе и пользуются уважением, как в коллективе, так и среди деловой политической элиты.

13 октября 2010