Копилка наград КУП ЧР «Агро-Инновации» пополнилась еще одной медалью

Решением конкурсной комиссии агропромышленной выставки "Золотая осень-2010", которая прошла в Москве с 1 по 4 октября, Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации" награждено серебряной медалью. Награда завоевана в номинации "За эффективное информационное обеспечение АПК".

Напомним, в этом году на XII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» сельхозтоваропроизводители Чувашской республики завоевали 46 медалей разного достоинства, 30 из которых - золотые, 13 - серебряные, 3 бронзовые.

Участие предприятий республики в Российской агропромышленной выставке позволит увеличить объемы поставок сельскохозяйственной продукции и продовольствия в другие регионы России, а такое количество наград свидетельствует о высоком уровне подготовки региональной экспозиции.

12 октября 2010