08:04 Чувашские аграрии посетят выставку АгроТек Россия в г. Москва

Руководители и специалисты более тридцати чувашских предприятий агропромышленной отрасли отправятся сегодня, 8 октября, в Москву на выставку «АгроТек Россия». Организует поездку Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации» при поддержке Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

Руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий рассчитывают ознакомиться с новейшими достижениями в области сельскохозяйственной техники, а также провести переговоры для поиска деловых партнеров.

Выставка «АгроТек Россия» является крупнейшим смотром сельскохозяйственной техники в России и странах СНГ, которая ежегодно проводится в Москве в рамках российской агропромышленной выставки «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ».

В рамках «АгроТек Россия» 9 октября пройдет агрофорум «Совершенствование и эффективность технологий – основа развития и повышения устойчивости агропромышленного комплекса России», организованный Минсельхозом России, Россельхозакадемией и Всероссийским выставочным центром. В этот день для специалистов пройдут мастер-классы, конференции и семинары.

08 октября 2010