14:00 Ветераны были рады встрече и возможности пообщаться с коллегами

В Международный день пожилых людей около 70 не стареющих душой ветеранов-аграриев по приглашению руководства Минсельхоза Чувашии собрались в кафе «Панорама», который расположен на самом красивом месте столицы Чувашии – Красной площади.

Долгое время проработавших в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики ветеранов от имени аппарата Минсельхоза Чувашии и от всех тружеников агропромышленного комплекса Чувашии поздравила начальник отдела кадровой политики и образования Галина Таланцева. Она от всей души поздравила присутствующих на торжественном вечере с праздником, пожелала крепкого здоровья и долгих лет жизни.

За праздничным столом бывшие коллеги вспомнили былые времена и поделились мнениями о нынешнем развитии АПК. Они были рады встрече и возможности пообщаться с коллегами. По окончании праздника все ветераны войны получили пригласительные билеты на одну из премьер Русского драматического театра, а изъявившим желание запастись сельхозпродуктами  ветеранам КУП ЧР «Продовольственный фонд Чувашской Республики» 3 октября т.г. была организована доставка картофеля до дома.

05 октября 2010