08:45 Достигнута договоренность о дополнительном выделении средств на улучшение жилищных условий

Федеральные средства, поступившие в республику в соответствии с Соглашением с Минсельхозом России и Кабинетом Министров Чувашской Республики, на финансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов в сумме 70,0 млн. рублей полностью освоены. На 10 сентября 2010 года выдано 270 свидетельств о предоставлении социальных выплат, в том числе 162 гражданам и 108 молодым семьям.

В ходе встречи Президента Чувашской Республики М.Игнатьева и Министра сельского хозяйства Российской Федерации Е.Скрынник в августе т.г. была достигнута договоренность о выделении дополнительных средств Чувашской Республике в сумме 40,0 млн. рублей на указанные мероприятия, которые поступят  в республику в октябре текущего года.

13 сентября 2010