Сборная команда Минсельхоза Чувашии приняла участие в легкоатлетическом эстафетном пробеге на приз газеты "Советская Чувашия"

11 сентября 2010 года на стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары прошел традиционный 72-ой республиканский легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Советская Чувашия», посвященный памяти летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза Андрияна Григорьевича Николаева. Сборная команда министерства сельского хозяйства Чувашской Республики достойно выступила среди команд органов исполнительной власти Чувашской Республики.

Команда не вошла в число победителей, но получила большой заряд бодрости и положительные эмоции для дальнейших трудовых свершений.

11 сентября 2010