14:21 Информационные технологии - в помощь сельхозтоваропроизводителям

В целях оказания информационного содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям, пострадавшим от засухи, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации с 6 августа т.г. началась опытная эксплуатация всероссийской сельскохозяйственной информационной торговой площадки (http://itp.gvc.ru).

Специализированный интернет портал предоставляет участникам набор услуг, необходимых для поиска поставщиков и потребителей продукции АПК, возможность в режиме реального времени размещать заявки на поставку сельскохозяйственной продукции, в том числе кормов, а также предложения с конкретными объемами и ценами.

Поиск и размещение информации о предлагаемой продукции предоставляется бесплатно.

Для удобства в пользовании на сайте Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики размещен баннер всероссийской сельскохозяйственной информационной торговой площадки.

20 августа 2010