13:14 В Чебоксарах открывается юбилейный X Фестиваль пива "Море пива в Чувашии"

С 6 по 8 августа 2010 г. на открытой площадке ТРЦ «МТВ центр» пройдет X Юбилейный фестиваль пива «Море пива в Чувашии».

Организаторы: ЗАО «МТВ центр» и Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.

Свою продукцию представят ведущие компании из российских регионов и чувашские предприятия. Это «Букет Чувашии», «СанИнбев», пивзавод «Лысковский» (Нижегородская область), «Трехсосенский» (Ульяновская область), «Московский пивобезалкогольный комбинат  «Очаково» в г Пензе, «Балтика» (г.Санкт-Петербург), «Разночинные пивные» (г.Санкт-Петербург),компания «Эфес» (г.Москва), «Рыбкомбинат» и другие. Всего планируется 12 участников из 6 регионов.

Фестиваль призван научить культуре потребления пенного напитка.

В программе Фестиваля предусмотрены дискотеки под открытым небом, конкурсы,  призы, отличная развлекательная программа и дегустации самого пенного напитка.

Дегустацию народного напитка будут проводить перед МТВ-центром с 15 и до 23 ночи. Всех пришедших на Фестиваль также ждут автозвуковое шоу, выступление рок групп и фестиваль ди-джеев. Любителей мотоциклов порадует байк-шоу.

06 августа 2010