11:15 Продолжается прием заявок на оказание государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Минсельхоз Чувашии сообщает, что в целях реализации мероприятий Республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике на 2010-2020 годы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 марта 2009 г. № 105, в настоящее время продолжается прием заявок на оказание государственной поддержки в форме возмещения затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на участие в региональных, межрегиональных, зарубежных выставках и в форме возмещения части затрат экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с сертификацией произведенной продукции.

Более подробную информацию можно получить в Министерстве экономического развития и торговли Чувашской Республики (на сайте «Малый и средний бизнес Чувашии» www.mb.cap.ru ), тел. 62-40-79, 62-20-12, 62-07-92.

12 июля 2010