17:45 Утвержден План мероприятий по снижению масштабов ущерба от чрезвычайной ситуации – опасных метеорологических явлений в Чувашской Республике

Во исполнение распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 июля 2010 года № 205-р и решения Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности 6 июля т.г. совместным приказом Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики и Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям утвержден План мероприятий по снижению масштабов ущерба от чрезвычайной ситуации – опасных метеорологических явлений в Чувашской Республике в 2010 году.

План…

06 июля 2010