17:54 ОАО «Акконд» - лучший экспортер Чувашской Республики

По итогам республиканского конкурса «Лучший экспортер Чувашской Республики - 2010» ОАО «Акконд» признано победителем конкурса.

Были рассмотрены результаты предприятий, деятельность которых оценивалась по многим показателям: темп роста объемов экспортных поставок, география экспорта, номенклатура продукции, участие в выставочных мероприятиях за рубежом, наличие сертификата качества продукции международного стандарта и т.д.

Итоги многолетнего труда всего коллектива по достоинству оценены республиканской комиссией. География поставок продукции предприятия постоянно увеличивается, растут объемы экспорта.

Минсельхоз Чувашии выражает благодарность коллективу ОАО «Акконд» за высокий профессионализм и добросовестный труд и желает дальнейших трудовых успехов.

Напоминаем, что коллективу ОАО «Акконд» в экономическом  соревновании между организациями промышленности и энергетики республики за 1 квартал т.г. в группе предприятий с численностью от 1500 человек и выше также было присуждено 1 место.

21 июня 2010