К утилизации старой сельхозтехники приступило и ООО «Белпро-Сервис»

Недавно (20.05.2010) на сайте Минсельхоза Чувашии была размещена информация о том, что Компания «Тракторные заводы» приступила к реализации программы по утилизации старой сельскохозяйственной техники. Теперь и ПО «Гомсельмаш» объявило о начале реализации аналогичной программы.

В Чувашской Республике программа будет реализована  подразделением ПО «Гомсельмаш» ООО «Белпро-Сервис», специализирующимся на поставках сельскохозяйственной, коммунальной и лесозаготовительной техники.

На начальном этапе программы будет сделан акцент на зерно- и кормоуборочные комбайны, срок службы которых составляет более 10 лет. Сдав старую технику, сельхозтоваропроизводители получают возможность приобрести новые машины с существенной скидкой. Сегодня ООО «Белпро-Сервис» готово предоставить скидку на новый комбайн, при сдаче старого, в размере 400 тысяч рублей.

Напоминаем: Компания «Тракторные заводы» предоставляет скидку на новый комбайн при сдаче старого в размере 250 тысяч рублей.

Подробную информацию о программе утилизации старой техники ПО «Гомсельмаш» можно получить в ООО «Белпро-Сервис» по телефону 57-00-16.

26 мая 2010