14:23 Агрофирма из Чувашии стала победителем Всероссийского конкурса на звание «Лучшее свеклосеющее хозяйство России 2009 года»

Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Союзом сахаропроизводителей России подведены итоги Всероссийского конкурса на звание «Лучшее свеклосеющее хозяйство России 2009 года». Победителем данного конкурса стала агрофирма «Колос» Шемуршинского района, руководимым Виталием Захаровым.

Торжественная церемония награждения победителя состоится 15 -17 июня т.г. на девятом Московском международном сахарном форуме, который пройдет в Выставочном центре «Курская Коренская ярмарка» Золотухинского района Курской области.

Минсельхоз Чувашии поздравляет тружеников агрофирмы «Колос» Шемуршинского района с победой и желает дальнейшей результативной работы!

29 апреля 2010