09:55 В Козловке заработал дополнительный офис банка

В г. Козловка открылся 21-ый по счету дополнительный офис Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк». Офис расположен на втором этаже здания ООО «Чебоксарская универбаза» рядом с автовокзалом.

С торжественным событием жителей поздравили глава Козловского района Иван Майоров и депутат Госсовета Чувашской Республики Александр Разумов.

Расширение дополнительных офисов Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» поможет обеспечить доступ фермеров, мелких предпринимателей и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, к кредитным ресурсам банка, субсидируемым в рамках государственной программы развития АПК. Деятельность филиала в первую очередь ориентирована на реализацию государственной кредитно-финансовой политики в агропромышленном комплексе, - подчеркнула его руководитель  Ирина Письменская. Теперь даже в самых удаленных районах республики имеются современные и просторные помещения, обеспечивающие высокий уровень обслуживания клиентов. Тем временем в планах банка на этот год - открытие еще одного допофиса и одного нового здания.

13 апреля 2010