13:35 В Цивильском районе аграрии республики обсудят ход подготовки к полевым работам

Завтра, 1 апреля т.г., в Цивильском районе состоится совместное выездное заседание Правительственной комиссии по вопросам АПК и коллегии Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. В первой практической части участники совместного заседания (члены комиссии, коллегии, заместители глав районов, курирующие АПК и руководители сельхозпредприятий) посетят зерноток ГНУ Чувашский НИИСХ РАСХН (п. Опытный), где ознакомятся с линией по подработке зерна и инновационной сельскохозяйственной техникой.

После чего в актовом зале РГОУ СПО «Цивильский аграрно-технологический техникум» пройдет совместное заседание Правительственной комиссии по вопросам АПК и коллегии Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, где будет рассмотрен вопрос «О мерах по организованному проведению сезонных полевых сельскохозяйственных работ в 2010 году».

Для освещения работы данного мероприятия Минсельхоз Чуваши приглашает представителей средств массовой информации. Организованный выезд с Дома Правительства (Президентский бульвар, д. 17) – 09.30. Справки по телефону: 62-10-81.

31 марта 2010