10:26 Продукции чувашского переработчика завоевали высшие награды форума «Молочная индустрия 2010»

VIII Международный Форум «Молочная индустрия — 2010», который прошел с 16 по 19 марта в городе Москва, собрал представителей всех субъектов Российской Федерации и гостей из Белоруссии и Молдовы.

В двух дегустационных конкурсах молочной и молокосодержащей продукции «Молочный успех» и «Народная дегустация», проводимых в рамках Форума, было выставлено 222 образца молочной продукции 43 предприятий молочной отрасли, в том числе крупнейшими компаниями ОАО «Вимм Билль Данн» и ОАО «Компания Юнимилк».

Продукция ОАО «Ядринмолоко» - масло сливочное «Крестьянское» 72,5% и молоко пастеризованное «Российское» 3,2% удостоились высших наград - Гран-При.

Эти успехи еще раз подтверждают высокое качество продукции, производимой ОАО «Ядринмолоко».

24 марта 2010