АККОНД - достояние Чувашии – богатство Поволжья

Еще один город можно поздравить с появлением магазина, где все сластены смогут побаловать себя и близких вкусными и качественными кондитерскими изделиями. В Ульяновске открылся фирменный магазин «АККОНД».

С начала года это уже третий магазин в Поволжье, открывшийся под брендом «АККОНД». Двумя неделями раньше распахнул свои двери казанский магазин. Для столицы Татарстана это уже третий фирменный магазин «АККОНД».

Не обделены вниманием чебоксарских кондиторов и жители Нижнего Новгорода. В конце прошлого года в Нижегородской области появилось сразу два фирменных магазина «АККОНД» – в миллионной столице и в г. Кстово. На днях в Нижнем Новгороде появилась еще одна точка аккондовской фирменной торговли.

В связи с возрастающим спросом на продукцию чебоксарских кондитеров, ОАО «АККОНД» уделяет большое внимание расширению не только оптовых продаж, но и открытию магазинов под собственной торговой маркой. На сегодняшний день в Поволжье более 30 фирменных розничных и мелкооптовых магазинов «АККОНД», каждый из которых ежедневно радует покупателей богатым ассортиментом качественных сладостей чебоксарских кондитеров.

18 марта 2010