Сегодня федеральный министр Елена Скрынник проводит совещание по вопросу производства мяса

Сегодня вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Игнатьев по приглашению Министра сельского хозяйства Российской Федерации Елены Скрынник участвует в работе выездного совещания по вопросу: «Обеспечение промышленного производства мяса в Российской Федерации в рамках выполнения Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008 – 2012 годы», которое проходит в г. Набережные Челны Республики Татарстан.

В рамках проведения совещания запланировано посещение ООО «Челны-Бройлер» и племфермы п. Комсомолец.

12 марта 2010