Приглашение представителей СМИ

Минсельхоз Чувашии приглашает представителей средств массовой информации на заседание рабочей группы по АПК при комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Чувашской Республики, которое состоится 16 марта т.г. в 10.00 час. в зале заседаний Минсельхоза Чувашии. На заседании будет рассмотрены итоги работы организаций пищевой и перерабатывающей промышленности в январе-феврале 2010 года.

После завершения заседания также приглашаем на рабочую встречу представителей сферы розничной торговли и организаций по производству пищевой продукции, которое будет проходить в молочном комбинате «Чебоксарский» (запланировано ознакомление с производством, новыми видами продукции молочного завода) и на «круглый стол» по вопросам организации поставок продукции местных товаропроизводителей в розничные торговые сети. «Круглый стол» состоится в актовом зале ОАО «Чувашский бройлер» (Чебоксарский район, д. Шинерпоси).

Для сведения сообщаем, что для посещения предприятий будет организован автотранспорт.

11 марта 2010