11:47 Вурнарский мясокомбинат осваивает новые рынки

На совместном заседании рабочих групп по агропромышленному комплексу и малому предпринимательству и товарному рынку при Комиссии по устойчивости социально-экономического развития Чувашской Республики, которое состоялось в начале февраля текущего года, было рекомендовано организациям АПК республики, осуществляющим поставки продовольственных товаров, активно продвигать продукцию в торговых сетях, в том числе и федеральных.

Можно сказать, что уже  есть первые результаты - на прошлой неделе в магазинах «Перекресток» появилась продукция Вурнарского мясокомбината. На прилавках можно выбрать продукцию из десяти наименований местного мясокомбината. Через две недели жители столицы смогут ее приобретать и в супермаркете «Карусель».

Для сведения, Вурнарский мясокомбинат является одним из крупных социально значимых, динамично развивающихся предприятий республики, занимающихся производством и переработкой сельскохозяйственной продукции.

Предприятие выпускает широкий ассортимент колбасных изделий, мясных деликатесов, мясных консервов, освоено производство мясных полуфабрикатов.

Неизменно следуя традициям качества, предприятие изготавливает продукцию из сырья собственного производства.

10 марта 2010