Определен перечень средств химической и биологической защиты растений, подлежащих субсидированию из республиканского бюджета Чувашской Республики в 2010 году

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 7 декабря 2009 г. № 71 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов» во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2009 г. № 443 «Об утверждении Правил предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики» Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики определен Перечень средств химической и биологической защиты растений, подлежащих субсидированию из республиканского бюджета Чувашской Республики в 2010 году.

В названный перечень включены 129 наименований средств химической и биологической защиты растений.

Данный документ размещен в разделе «Законодательство».

04 марта 2010