08:43 Вниманию СМИ: приглашение на выставку «Картофель-2010»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас на значимое событие в области АПК –

II Межрегиональную выставку «Картофель-2010».

Выставка проводится Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики, Всероссийским научно-исследовательским институтом картофельного хозяйства имени А.Г. Лорха  Россельхозакадемии, Казенным унитарным предприятием Чувашской Республики «Агро-Инновации» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Кабинета Министров Чувашской Республики.

Выставка «Картофель-2010» является уникальным мероприятием, объединяющим экспертов, специалистов, поставщиков и производителей для обсуждения насущных проблем современной индустрии производства картофеля.

В выставке принимают участие компании-лидеры данного сегмента: «АГРОПАК», ЗАО «Фирма «Август», «KRONEN GmBH (Германия), «Евротехника», «Агрофирма «Слава картофелю» и многие другие.

Центральным событием Форума станет Научно-практическая конференция   «Инновационные перспективы производства, хранения и переработки картофеля». Начало в 10:00. Место проведения: МТВ-Центр, 5-ый этаж, конференц-зал.

Церемония торжественного открытия состоится 18 февраля 2010 года, в 12:30.

Место проведения: выставочный зал МТВ-Центра, 5-ый этаж.

Выставка «Картофель-2010» будет открыта для посетителей ежедневно:
18-19 февраля с 10:00 до 18:00.

16 февраля 2010