13:33 Министр Михаил Игнатьев принимает участие в заседании комиссии по вопросам АПК

Сегодня, 24 декабря 2009 года,  заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики М.В. Игнатьев принимает участие в заседании Комиссии Правительства Российской Федерации по вопросам агропромышленного комплекса под представительством Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации В.А. Зубкова. В повестке дня будет рассмотрен вопрос «О реализации федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2010 года».

На заседании предусматривается выступление Михаила Игнатьева по теме «Комплексное развитие сельских территорий на примере Чувашской Республики».

24 декабря 2009