17:10 Рассмотрены вопросы по реализации проекта по кредитованию строительства индивидуального и многоквартирного жилья для граждан, проживающих и работающих в сельской местности

17:10 Рассмотрены вопросы по реализации проекта по кредитованию строительства  индивидуального и многоквартирного жилья для граждан, проживающих и работающих в сельской местности

21 декабря т.г. в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Чувашской Республики Михаила Игнатьева состоялось заседание рабочей группы по реализации проекта по кредитованию строительства индивидуального и многоквартирного жилья для граждан, проживающих и работающих в сельской местности. На заседании были рассмотрены вопросы об открытии кредитных линий ООО «ВДС» на застройку юго-восточной части с. Чурачики Цивильского района, о предложениях Минимущества Чувашии, Минфина Чувашии и Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» об использовании муниципальных залоговых фондов по формированию обеспечения для привлечения юридическими лицами кредитов на строительство индивидуального и многоквартирного жилья для граждан, проживающих и работающих в сельской местности. Также заслушаны отчеты о проведенной работе администрациями Батыревского, Порецкого, Ядринского районов по оформлению кредитов на строительство индивидуального и многоквартирного жилья для граждан, проживающих и работающих в сельской местности.

21 декабря 2009