08:34 Состоялось заседание Оргкомитета выставки «Картофель-2010»

Вчера в казенном унитарном предприятии Чувашской Республики «Агро-Инновации» под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева состоялось первое заседание оргкомитета отраслевой выставки «Картофель-2010» и научно-практической конференции «Инновационные технологии производства, хранения и переработки картофеля» и тематических круглых столов.

Обсуждались вопросы подготовки и организации межрегиональной выставки «Картофель-2010», которое будет проходить 18-19 февраля 2010 года в МТВ-Центре г. Чебоксары.

На заседании был рассмотрен дальнейший ход выполнения плана организационно-технических мероприятий по подготовке к выставке, в частности, оргкомитет утвердил календарный план мероприятий по подготовке и проведению выставки с учетом замечаний членов оргкомитета, условия и сроки подачи материалов в сборник материалов научно-практической конференции, условия участия предприятий на выставке.

18 декабря 2009