15:18 Чувашия готовится к выставке «Картофель-2010»

17 декабря в казенном унитарном предприятии Чувашской Республики «Агро-Инновации» состоится заседание Оргкомитета по подготовке и проведению 2-ой отраслевой Межрегиональной выставки и научно-практической конференции «Инновационные технологии производства, хранения и переработки картофеля».

2-ая отраслевая Межрегиональная выставка и научно-практическая конференция «Инновационные технологии производства, хранения и переработки картофеля» пройдут в Чебоксарах с 18 по 19 февраля 2010 года.

Цель проведения выставки «Картофель» в 2010 году – популяризация передового опыта выращивания картофеля, демонстрация сортового разнообразия культуры, новых технологий производства и переработки картофеля, селекционных достижений в области плодоовощеводства и картофелеводства, техники и оборудования для отрасли.

Участники выставки смогут оценить представленные здесь результаты внедрения инноваций в картофелеводстве: перспективные сорта и гибриды картофеля, эффективные средства защиты растений и удобрения, новейшие технологии хранения и переработки картофеля, консалтинг. Участие в выставке «Картофель-2010» позволит ее участникам встретиться с картофелеводами Чувашии. Это отличная площадка для демонстрации продуктов и услуг ведущим специалистам и потребителям картофеля. Выставка предоставляет возможность продемонстрировать свой бренд, повысить узнаваемость предприятия, создать заинтересованность в вашей продукции, сообщить имя вашей новой компании,

Деловая программа выставки предусматривает проведение широкого комплекса мероприятий, направленных на обсуждение технологий производства, хранения и переработки картофеля. В их числе - научно-практическая конференция «Инновационные технологии производства, хранения и переработки картофеля», круглые столы, работа торговой площадки с участием поставщиков и покупателей.

Для участия в выставке необходимо заполнить Заявку и направить устроителю выставки  по факсу (8352) 45-93-26, на электронный адрес agro-in@cap.ru.

<<< Подробнее о выставке >>>

14 декабря 2009