Министр сельского хозяйства Российской Федерации Елена Скрынник отметила успехи аграриев Чувашии

На имя Президента Чувашии Николая Федорова поступило благодарственное письмо  Министра сельского хозяйства Российской Федерации Елены Скрынник, в котором выражается признательность главе республики за совместную работу по организации прошедшей в Москве XI Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2009».

«Экспозиция вашего региона, представленная на выставке, способствовала эффективному продвижению на российском рынке инновационных отечественных агротехнологий, передовых научных разработок, перспективных методов хозяйствования. Выражаю уверенность в том, что успехи аграриев вашего региона традиционно будут представлены на Российской агропромышленной выставке в 2010 году», - говорится в письме.

Напомним, в октябре текущего года в Москве на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» чувашские продукты питания оценены экспертами и признаны высококачественной биологически безопасной продовольственной продукцией (завоеваны 32 награды, в том числе 15 золотых, 9 серебряных, 8 бронзовых медалей).

28 ноября 2009