16:57 В Минсельхозе Чувашии рассмотрены итоги работы госпредприятий

24 ноября в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики состоялось заседание балансовой комиссии по итогам работы государственных, казенных унитарных предприятий и хозяйственных обществ с долями участия Чувашской Республики более 50 процентов за 9 месяцев 2009 года и перспективах развития на 2010-2012 годы. Прошли заслушивания отчетов руководителей  КУП ЧР «Продовольственный фонд Чувашской Республики», КУП ЧР «Агро-Инновации», ГУП ЧР «Чувашхлебопродукт» Минсельхоза Чувашии, ОАО «Чувашагролизинг», ОАО «Сортсемовощ «Канашский».

По результатам комиссии деятельность этих предприятий была признана удовлетворительной, предложено провести ряд мероприятий по улучшению отдельных показателей финансово-хозяйственной деятельности.

24 ноября 2009